ПАТ "Укрелектроапарат"

Название: 

ПАТ "Укрелектроапарат"

Вид деятельности: 

Виготовлення електричних транзисторів

Сайт компаии: 

http://uea.com.ua/

Расположение: 

9010, ул. В.Черновола, 120, г.Хмельницкий, Украина

О компании

Более 50 лет успешно ведет свой бизнес на рынке машиностроения Хмельницкое публичное акционерное общество «Укрэлектроаппарат», являясь одним из ведущих предприятий трансформаторостроения Украины, стран СНГ, а на Подолье – лидером среди промышленных предприятий, лицом и визитной карточкой регионального электротехнического машиностроения.

За годы работы предприятия сотрудниками накоплен огромный опыт конструирования и производства трансформаторного оборудования, что в сочетании с мощной современной производственной и научно – конструкторской базой позволяет выполнять заказы любой сложности, удовлетворяя всем требованиям заказчика.

На предприятии постоянно наращиваются объемы производства, улучшаются технические характеристики и конструкция выпускаемых изделий, расширяется номенклатура. Организован полный технологический цикл по производству электротехнической продукции – от металооброботки, изготовления металоконструкций до готовых к реализации трансформаторов и комплектных трансформаторных подстанций мощностью от 10 до 4000 кВА, трансформаторов сухих с изоляцией «Номекс», реакторов для электровозов и электропоездов, специальных трансформаторов малой мощности, камер сборных и щитов одностороннего обслуживания, газорегуляторных пунктов блочной и шкафной конструкции.

ПАО «Укрэлектроаппарат» сотрудничает с ведущими электротехническими предприятиями мира и это позволяет производить на предприятии сухие трансформаторы модификации «Геофоль», которые комплектуются обмотками, изготовленными фирмой «Сименс». Производство и реализация гаммы сухих трансформаторов мощностью от 25 до 2500 кВА на класс напряжения до 20 кВ с низким уровнем шума, абсолютной безопасностью эксплуатации, высокой надежностью и экологической чистотой позволяет их применять непосредственно в культурных и общественных учреждениях, спортивных сооружениях, жилых домах и деловых центрах.

Современная производственная база, уникальные технологии, высокий технический уровень организации производства дают возможность осваивать новые виды продукции, такие как: комплектные трансформаторные подстанции в бетоной оболочке мощностью от 100 до 1250 кВА, комплектные трансформаторные подстанции в блочно-модульном здании мощностью от 630 до 2500 кВА, совершенствовать производство трансформаторов, расширяя их номенклатуру и сферы использования.

Качество и надежность производимых на ПАО «Укрэлектроаппарат» трансформаторов и трансформаторных подстанций в полной мере оценили потребители. На предприятии введена система обеспечения качества ISO-9001:2008, которая дает возможность создать базу для повышения доверия к предприятию со стороны потребителей, поддерживать на надлежащем уровне качество изготавливаемой продукции. За период существования продукция завода поставлялась в 32 страны мира. Среди них: Вьетнам, Монголия, Куба, Ирландия, Финляндия, Германия и многие другие.

На сегодняшний день публичное акционерное общество с успехом продолжает осваивать новые рынки Ближнего Востока и Африки, выполняются заказы для Нигерии, Объединенных Арабских Эмиратов, Ирака, Египта.

 

Контакты

 

Наш адрес: 29010, ул. В.Черновола, 120, 
г.Хмельницкий, Украина 
Схема проезда к офису ПАО "Укрэлектроаппарат": 
 

  

Наши телефоны:

 

Председатель Правления -

Косковецкая Евгения Станиславовна            тел:  +38(0382) 65-05-23

                                                              факс:  +38(0382) 74-67-36



_____________________________________________________________ 

 

КОММЕРЧЕСКО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

 

Электронная почта для приёма заказов: zakaz@uea.km.ua

 

 

Директор коммерческо-сервисного центра

Масловский Сергей Борисович             тел/факс:  +38(0382) 74-67-01 

 

Первый зам. коммерческого директора - 
начальник коммерческого управления 

Тупис Ярослав Григорьевич                             тел:  +38(0382) 788-411 



Менеджеры по приёму заказов                         тел. +38(0382) 78-84-54

                                                                    факс +38(0382) 65-51-92

                                                                     тел. +38(0382) 78-84-25                                                                    факс. +38(0382) 64-36-92

 

_____________________________________________________________ 

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЛОГИСТИКИ

Тел./факс:                                                        +38 (0382) 72-06-03 

                                                        +38 (0382) 78-84-06 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ

Начальник управления - 

Гуменюк Валентин Николаевич                      тел. +38(0382) 74-67-11

                                                                      E-mail: vtk@uea.km.ua

 

Наши дилеры:


УКРАИНА

РОССИЯ

 

Добавьте информацию о своей компании и получайте новых клиентов

Прямо сейчас

feedback