Корзина

View your shopping cart.
Название: 

ПМП "Мінерал"

Вид деятельности: 

Електромонтажні роботи

Сайт компаии: 

http://mineral.biz.ua/

Расположение: 

г. Хмельницкий, ул. Гарнизонная,12/1 тел (067) 40 277 09 тел/факс 749334

О компании

 Сотрудники ЧМП "Минерал" выполняли электромонтажные работы и осуществляли поставки электрооборудования на многоэтажные жилые комплексы в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Запорожье, Львове, Виннице, Тернополе и других городах Украины. Мы предлагаем гибкие решения, которые оптимизированы под ваши объекты. Поэтому, наша продукция обеспечивает работу электросетей многих жилых комплексов и производств по всей Украине.

 

Также наши панели распределительных щитов, камеры КСО и трансформаторные подстанции хорошо зарекомендовала себя за рубежом. Мы изготавливали оборудование для производственных объектов в такие страны как Россия, Беларусь, Грузия, Молдова. Один из последних проектов - это производство и поставка электрооборудования для большой нефтебазы в Батуми (Аджария).

 

С нами работали: Sandora, Укрзалізниця, Министерство обороны Украины, Министерства внутрених дел Украины, Хмельницкое облэнерго, Эмикон, Явор-Инвест, Агропартнер.

 

Мы рады представить вам нашу продукцию, кроме того мы также изготовляем нестандартные изделия, согласно представленным вами опросным листам и принципиальным схемам.

 

Кроме изготовления продукции, мы производим также ее монтаж на объектах. Эту работу выполнят для Вас опытные специалисты нашего предприятия.

 

Наши преимущества:

Мы не предлагаем нашим клиентам набор стандартных решений. Подход к каждому заказчику индивидуален и учитывает все пожелания.

 

 

Продукция / Услуги

Предприятие "Минерал" производит камеры серии КСО-403, панели ЩО 99, трансформаторные подстанции КТП и КТПГС. Мы также занимаемся ремонтом и модернизацией электротехнического оборудования.

Контакты

 

© ЯндексОшибка на карте? · Условия использованияСхемаСхемаСпутникГибридНародная карта

г. Хмельницкий, ул. Гарнизонная,12/1 тел (067) 40 277 09 тел/факс 749334

 

Добавьте информацию о своей компании и получайте новых клиентов

Прямо сейчас

feedback